Автосалон U-carTerra

Автосалон U-carTerra

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 42-25-55 доп.156
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Старо-Кузьмихинская улица, 81Б (Свердловский район)

Режим работы:

ежедневно 9:00-21:00

Профиль компании
О компании

Сегодня «U-CarTerra» — это новый, цивилизованный подход к работе, основанный на стандартах компании Honda в системе оценки и подготовки автомобилей.

Новые стандарты продажи автомобилей с пробегом.

Пожалуй, на данный момент в Иркутске, «U-CarTerra» самая организованная площадка по продаже авто с пробегом. Cерьёзный, освещенный бокс, чистые, подготовленные к продаже машины, технически грамотный персонал, работающий до 21.00, готовый отвечать на любые вопросы, ориентация на долгосрочные отношения с клиентом, честность и открытость, основанные на опыте и квалификации.

Комфорт.
Продавая свою машину через «U-CarTerra», можно забыть обо всех хлопотах, связанных с продажей – специалисты «U-CarTerra» возьмут на себя оценку, предпродажную подготовку, диагностику, рекламу и поиск покупателей, переговоры и проведение демонстраций. Вы значительно экономите своё время.

Безопасность.
«U-CarTerra» прежде всего, обеспечивает для продавцов и покупателей автомобилей надежное техническое состояние и юридическую чистоту автомобилей, правомерное ведение всех необходимых при купле-продаже документов, а также личную финансовую безопасность.

Рынок б/у авто меняется в лучшую сторону, и компания U-CarTerra - лидер в области выгодного, комфортного и безопасного общения продавцов и покупателей автомобилей с пробегом.

Мы уверены, что время для нового качества услуг, связанных с подержанными автомобилями пришло!


Приглашаем Вас на площадку U-CarTerra!