Цитадель

Цитадель

0

Задать вопрос
Сфера:
Производство тротуарной плитки по доступной цене.
Телефон:

1) +7 (3952) 67-05-04
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Ракитная улица, 22 (Свердловский район)

Режим работы:

пн-пт 10:00-18:00

Веб-представительство:

http://www.citadel-irk.ru

citadel-irk@mail.ru

Профиль компании
О компании


Производственная компания «ЦИТАДЕЛЬ» предлагает Вам хороший выбор форм и расцветок качественной и тротуарной плитки, искусственного камня и фасадных термопанелей.  Более того, мы готовы изготовить тротуарную плитку и облицовочный камень по Вашим эскизам.

Цель нашей компании - обеспечить наших клиентов качественной и недорогой продукцией. Мы призываем Вас понять этот принцип правильно. Мы не делаем плитку по 300 руб. А многие делают. Относительная доступность в организации этого бизнеса приводит к появлению множества компания «одного сезона»: в июне открылись, в сентябре закрылись. Клиент на следующий год понимает, что тротуар нуждается в переделке, а компании уже нет. Зато организаторы компаний «одного сезона» довольны: деньги получили, успешно использовав людскую жадность, обязательств никаких. В то же время наша цена не является высокой для продукции такого рода, так как мы нацелены на объем продаж.

С другой стороны, репутация плитки порядочно подмочена тротуарами нашего города. Как правило, это прессованная плитка, серая, рассыпающаяся и постоянно перекладываемая. Просто возьмите наш образец и сравните с ней – вы увидите разницу сами.

С 2013 года мы производим новую продукцию – фасадные термопанели с облицовочным кирпичиком. Этот материал служит утеплителем и отделкой одновременно.

Качество для нас – это не пустой звук и не рекламный лозунг, подлежащий к повторению везде и всюду. Но это правильная технология производства и надлежащее сырье.  

Доступная цена. Наша ценовая политика  - держать цены ниже рыночных. Это возможно благодаря имеющимся у компании собственным ресурсам и принципу «лучше брать оборотом». Мы не сторонники заламывать цену клиенту только потому, что у него есть деньги. Мы хотим, чтобы клиент получил ощутимую финансовую выгоду от работы с нами и рекомендовал нас своим друзьям.