Антре

Антре

0

Задать вопрос
Сфера:
Парад интерьерных решений
Телефон:

1) +7 (3952) 72-52-86
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Декабрьских Событий, 78 (Кировский район)

Режим работы:

пн-сб 10:00-19:00, вс 11:00-17:00

Веб-представительство:

antre-irk@mail.ru

Профиль компании
О компании


 

Красивая вещь в доме, оригинальный подарок, интересная деталь интерьера не только радуют глаз, но и подчеркивают отличный вкус хозяина или дарителя. За такими «говорящими» вещами нужно идти в Домашнюю галерею «Антураж», в салоны-магазины «Антре» и «Ажур».

"Антре" - магазин предметов интерьера.

Здесь вы найдете то, что без сомнения украсит ваш дом, сделает его уютным, непохожим на другие. Вазы, светильники, фарфоровые куколки и бронзовые статуэтки, настенные часы известной японской фирмы МАДО – вот только небольшой список тех необыкновенных вещей, которые привлекут ваше внимание. Интерьер состоит из мелочей. Небольшой штрих, нюанс, приятная мелочь подчеркнут индивидуальность хозяина дома, удивят гостей и порадуют ваших близких.

«Ажур» - посуда, столовые приборы, текстиль.

Театр начинается с вешалки. А уютный дом начинается с гостеприимного застолья. Конечно, семью и гостей необходимо радовать кулинарными изысками, но, согласитесь, даже традиционные, тривиальные блюда выглядят необыкновенно, если их подают в красивой посуде. Красивая посуда и удачно скомбинированные с ней скатерти, приборы, бокалы, рюмки, стаканы для воды – в салоне-магазине «Ажур» покупателю предложат готовые решения для сервировки обеденного, чайного или фуршетного стола.


«Артишок» - салон домашнего текстиля.

Просто удивительно, как текстиль меняет облик нашего дома! Казалось бы, обыкновенные полотенца или салфетки, но как они преображают все вокруг! Как тепло и уютно становится с ними. А постельное белье? Как спится на качественных, роскошных простынях! Какие чудесные сны видятся на подушке, заправленной в кружевную наволочку!

 

И в завершении рассказа… Невозможно рассказать обо всех необыкновенных и чудесных вещах, которые уютно устроились в домашней галерее «Антураж».Здесь и люстры, и репродукции, и современная живопись и настенные панно… Выбор так широк, предложение так огромно, что способно угодить самому взыскательному вкусу. Надо просто прийти сюда. Поверьте, без покупки не уйдете. А если все-таки не купите ничего сегодня, то обязательно приглядите что-то, чтобы прийти завтра, или просто отдохнете душой и наметите план покупок на перспективу.

 

Вам в «Антураже» всегда рады. Ведь здесь работают замечательные, добрые и профессиональные продавцы. Иначе в окружении таких вещей быть не может.