ООО Приоритет Консалтинг

ООО Приоритет Консалтинг

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (9501) 51-05-11
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Красноярская улица, 26 (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Веб-представительство:

http://www.pk38.ru

Профиль компании
О компании

ООО «Байкальский Долговой Центр» - это коллекторское агентство, основным направлением деятельности которого является оказание профессиональных услуг по взысканию дебиторской задолженности юридических лиц, а также проблемной задолженности физических лиц. Наше коллекторское агентство за небольшой срок нахождения на рынке добилась не малого успеха в сфере взыскания долгов, разработав свою систему общения с должником, методику взыскания долгов, соответствующих закону, а главное - желанию наших клиентов. Благодаря профессионализму своих специалистов, «Байкальский Долговой Центр» имеет обширную клиентскую базу. 

Основными клиентами нашей компании являются предприятия ЖКХ (ТСЖ, управляющие компании), операторы связи и сети Интернет, крупные торговые оптовые и розничные сети, промышленные компании и производители товаров, строительные компании, транспортные компании (службы такси, службы курьерской доставки и тд.), страховые компании и индивидуальные предприниматели.

Кроме того, коллекторское агентство «Байкальский долговой центр» предлагает  юридическое абонентское обслуживание предприятий, что приводит наших клиентов к минимизации рисков в образовании долгов, а также является выгодным решением для руководителей предприятий, позволяющим получить профессиональное юридическое сопровождение сделок в различных отраслях права.

Помимо оказания юридических услуг в сфере взыскания дебиторской задолженности, а также юридического абонентского обслуживания предприятий, наше коллекторское агентство предлагает ряд иных профессиональных юридических услуг.

Мы осуществляем представительство в судах общей юрисдикции и мировых судах, составление и подачу исковых заявлений, арбитраж, представительство в налоговых органах, разрешение трудовых и корпоративных споров, регистрацию сделок с недвижимостью. Кроме этого, наше агентство специализируется и оказывает юридические услуги в сфере регистрации ООО, ЗАО, ИП, перерегистрации юридических лиц, внесения изменений в учредительные документы, ведения переговоров, составления договоров.