ФАКТОР

ФАКТОР

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 73-01-11
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Карла Либкнехта, 239Б (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Веб-представительство:

http://www.f-irk.ru/

faktor-irk@bk.ru

Профиль компании
О компании
Компания "Фактор" была основана в 2007 году профессионалами своего дела, людьми, проработавшими длительное время в государственном пожарном надзоре. Наша компания является надежным партнером. Мы предоставляем  качественные услуги в области пожарной безопасности, которые  отвечают  современным требованиям.

Компания  «Фактор» выполняет полный комплекс работ по обеспечению пожарной безопасности на объектах заказчика, как на этапах строительства, так и в процессе эксплуатации зданий и сооружений.

Компания "Фактор" проводит юридическое сопровождение всех представленных услуг  в  области пожарной безопасности.

Компания  «Фактор»  имеет большой опыт работ по подготовки объектов к проверкам органов строительного и пожарного надзора!

Компания  "Фактор" по желанию заказчика участвует при плановых, внеплановых проверках проводимых государственным пожарным надзором.  Осуществляет представительство в суде различной инстанции.

В качестве защитника юридического лица, индивидуального предпринимателя  обжалует нормативные  акты государственного пожарного надзора ( предписание, протоколы, постановление, иные документы касающиеся проводимой проверки.

Наша компания выполняет работы на территории г. Иркутска и Иркутской области.

     

В состав компании "Фактор" входят:

  • Магазин "Спасатель 911" занимается продажей пожарного, противопожарного оборудования (ознакомиться с ассортиментом можно в разделе "магазин");
  • Негосударственное учебное заведение "Фактор плюс" проводит обучение по пожарно-техническому минимуму и повышению квалификации (ознакомиться с подробной информацией можно в разделе "учебный центр".)