Фирма Лактовит

Фирма Лактовит

0

Задать вопрос
Сфера:
Лактовит - продукты века для здоровья человека!
Телефон:

1) +7 (3955) 55-67-32
Звонок через браузер

Адрес:

Ангарск, 17-й микрорайон, 20 (г. Ангарск)

Режим работы:

пн-пт 8:00-17:00

Веб-представительство:

http://www.laktovit.ru

laktovit@ang.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

 

Наша компания уже 19 лет специализируется на производстве функциональных кисломолочных продуктов лечебно-профилактического назначения (пробиотиков, пребиотиков и синбиотиков), предназначенных для нормализации и регуляции функций и биохимических реакций организма.

Мы гордимся общественным признанием пользы нашей работы: 50 дипломов, 15 золотых и 5 серебряных медалей российских и международных конкурсов, в том числе почетная медаль им. Екатерины Дашковой Российской академии естественных наук и золотая медаль «SPI Ассоциации содействия промышленности Франции».

Уникальность выпускаемой нами продукции продиктована идеологией компании: использование только натуральных компонентов в составе и новейших технологий производства. Продукты «Лактовит» не содержат генномодифицированных включений, присадок, стабилизаторов, консервантов, искусственных добавок, красителей и регуляторов.

Качества и свойства продукции позволяют говорить о её естественной пользе для любого человека: от мала до велика. Каждый сотрудник нашей компании уверен: вклад в здоровье потребителя есть вклад в благополучие государства. Будьте здоровы и благополучны!