ТРАНСАЭРО ТУРС Иркутск

ТРАНСАЭРО ТУРС Иркутск

0

Задать вопрос
Сфера:
Незабываемый отдых!!! Весь комплекс туристических услуг. Широкая география. Лучшие цены.
Телефон:

1) +7 (3952) 50-08-91 авиа и ж/д касса
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 50-08-27
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Фурье, 11 (Кировский район Район Центрального рынка) 1-й этаж, вход с улицы фурье

Режим работы:

пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-16:00

Веб-представительство:

http://irkutsktransaerotour.ru

transaeroirkutsk@mail.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

«Трансаэро Турс» - одна из ведущих туристических компаний на российском рынке. С 1999 года мы занимаем лидирующие позиции в трех основных сферах: туристических услугах, продаже авиабилетов.

Мы всегда открыты для сотрудничества и диалога. В лице «Трансаэро Турс» вы обретете надежного партнера в сфере туризма. Мы работаем для того, чтобы ваш отдых, экзотические путешествия, бизнес-поездки были незабываемыми, качественными и комфортными.



Преимущества работы с «Трансаэро Турс»:

•    Весь комплекс туристических услуг

Мы предоставляем все виды туристических услуг: от бронирования отелей и визовой поддержки до аренды автомобилей и грузовых перевозок;

•    Широкая география

Среди туроператорских направлений компании «Трансаэро Турс»: Мальдивы, Маврикий, Мексика, Доминикана, Куба, Ямайка, США, Таиланд, Китай, Вьетнам, Индонезия, Япония, Италия, Франция, Турция, Болгария, Израиль и др. Кроме того, специализацией «Трансаэро Тур» является прием гостей в российских столицах (Москве и Санкт-Петербурге), организация путешествий по всей России и странам СНГ. Также в нашей компании работают отделы индивидуального и корпоративного туризма, разрабатывающие персональные маршруты в любую страну мира

•    Лучшие цены

Мы имеем исключительную возможность предлагать нашим клиентам самые привлекательные условия, благодаря прямым и эксклюзивным контрактам с ведущими авиакомпаниями и отельными цепочками мира. Для постоянных клиентов компании также разработана система скидок и различные бонусные программы.

Член Российского Союза Туриндустрии

Аккредитованный агент IATA

Участник объединения Туроператоров в сфере выездного туризма "Турпомощь"

МТ3 000624 - номер в Едином федеральном реестре туроператоров