ВентСпецСтрой

ВентСпецСтрой

0

Задать вопрос
Сфера:
Работы в ночное время 21.00-7.00 Работы в выходные дни и праздники
Телефон:

1) +7 (3952) 48-42-38
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Пискунова, 160 (Октябрьский район) офис 301

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Веб-представительство:

http://вентспецстрой.рф/

vent21@mail.ru

Профиль компании
О компании

Компания «ВентСпецСтрой» основана в 2008 г. Наша компания выполняет весь комплекс профессиональных  услуг в области проектирования, комплектации, монтажа, пуско-наладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания систем кондиционирования и вентиляции различных объектов – от квартир, офисов до производственных и специальных помещений, торговых центров, спортивных залов и бассейнов, игровых заведений, кафе и ресторанов и т.д.


Залог успеха нашей компании: высококвалифицированные специалисты технического профиля,  надежные поставщики качественного вентиляционного и климатического оборудования.


На счету компании ООО «ВентСпецСтрой» немало успешно реализованных проектов. Мы продолжаем развиваться в области монтажа вентиляционных систем и кондиционирования, расширяем базу надежных поставщиков вентиляционного оборудования, оптимизируем аспект «цена-качество», выбираем для наших заказчиков наиболее выгодные условия и сроки поставки оборудования.


Сотрудничество с компанией ООО «ВентСпецСтрой» - это надежность, своевременность выполнения поставленных задач и оптимальное сочетание цены и качества.


Задача нашей компании заключается в создании комфортной и экологически чистой атмосферы в офисе, на промышленных предприятиях, в кафе и ресторанах, гостиничных комплексах и развлекательных центрах. Качественное выполнение наших работ и сервисное обслуживание объектов - это результат работы профессионалов на рынке монтажа вентиляционных систем. Разработка проектов индивидуально для каждого объекта.