Эль Шамс

Эль Шамс

0

Задать вопрос
Сфера:
Милые дамы! У нас вы можете осуществить свою мечту научиться танцевать! Независимо от возраста и комплекции!
Телефон:

1) +7 (3952) 40-45-22
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 57-41-57
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, переулок Щетинкина, 6/2 (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-пт 8:00-22:00, сб 10:00-20:00

Веб-представительство:

http://www.shams.ru

juliakarpiza@mail.ru

Профиль компании
О компании

Милые дамы, у нас вы можете осуществить свою мечту и научиться танцевать! И совсем не важно, сколько вам лет! У нас занимаются женщины разных возрастов и профессий, но всех их объединяет любовь к танцу.

Школа танцев «Эль Шамс» была основана в 2003 году и была первой школой, совместно со ШВТ «Эльби», где стали преподавать восточный танец. За эти годы у нас было много достижений – мы занимали первые места на конкурсах в Иркутске, Новосибирске, Красноярске, Улан-Удэ, Чите. Но самое главное, что за это время мы научили большое количество девушек и женщин танцевать, радоваться танцу и любить танец!

Сейчас мы предлагаем несколько направлений на ваш вкус: это и чувственный и завораживающий восточный танец, страстное фламенко, популярный гоу-гоу дэнс, смелый и раскованный стрип-дэнс, а также хореографию, пилатес, Т.ТАПП. Новое потрясающее направление Lady Dance – это микс танцевальных стилей для женщин (современный танец, латина, гоу-гоу, стрип, народные + растяжка) - вы будете неотразимой на танцполе в клубе! Также мы набираем детские группы – современная эстрадная хореография и восточный танец.

В нашей школе 2 просторных зала по 77 м2, 2 раздевалки, холл-гостиная.

Добро пожаловать в наш солнечный коллектив!