АбсолютСлух. Центр хорошего слуха

АбсолютСлух. Центр хорошего слуха

0

Задать вопрос
Сфера:
Слушай настоящий звук природы
Телефон:

1) +7 (902) 560-75-78
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 74-75-78
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Советская улица, 124Е (Октябрьский район) офис 103

Режим работы:

пн-чт 9.30-19:00, пт 9.30-18.00, сб 10.00-14.00

Веб-представительство:

http://absolutsluh.irksite.ru/

lada_ooo@mail.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Слуховые аппараты в Иркутске

Компания «АбсолютСлух» предлагает купить слуховые аппараты в Иркутске по разумным ценам. Наши специалисты окажут профессиональную помощь в выборе нужного устройства, его настройке и предоставят полные рекомендации по уходу за ним.

Независимо от причин снижения слуха, сегодня благодаря современным устройствам можно хорошо слышать, не испытывая неудобств и стеснения. Чтобы выбрать подходящий слуховой аппарат, необходимо уточнить много деталей. Наши профессионалы помогут вам в этом.

Какие слуховые аппараты можно купить?

Покупателям доступны цифровые, аналоговые слуховые аппараты известных производителей. Устройства могут иметь различную форму и размер. Наибольшей популярностью среди пациентов с проблемами слуха пользуются цифровые внутриушные слуховые аппараты. Они обеспечивают максимальную чистоту звука, при этом незаметны для окружающих. Вы можете наслаждаться звуками, не чувствуя дискомфорта.

Заушные аппараты крепятся за ухом. Они более доступны потребителям, сочетают в себе достойный комфорт с приемлемой эстетикой. Пациенты могут выбрать слуховые аппараты любого оттенка. Карманные устройства больше подходят для людей с нарушениями координации движений, которые не ведут активный образ жизни. Корпус при необходимости можно взять в руки, не отсоединяя его от основного аппарата, прикрепляющегося к ушным раковинам.

Преимущества покупки слуховых аппаратов в центре «АбсолютСлух»:

  • мы оказываем комплексные услуги, организуем информационную поддержку своим покупателям;
  • в ассортименте слуховые аппараты известных брендов: Widex, Bernafon, ReSound, Aurica, Phonak;
  • покупатели могут выбрать тот аппарат, который подходит им по цене, модификации и техническим характеристикам;
  • специалисты компании расскажут о правилах ухода за приобретенным устройством и мерах, которые обеспечат бесперебойную работу аппарата в условиях активной эксплуатации.

Если у вас остались вопросы и уточнения, мы с радостью предоставим необходимые сведения по контактным данным, указанным на сайте центра слуха «АбсолютСлух» в Иркутске.

Мы на рынке c 2008 года

Профессиональный подбор современных слуховых аппаратов от эконом- до ВИП-класса.
Слуховые аппараты заушные, внутриканальные («невидимки»), карманные производства:
  • Швейцарии,
  • Дании,
  • Германии,
  • России.
Сертификаты, гарантия, рассрочка платежа, скидки, выезд на дом. Работаем в выходные дни по записи.

История компании.

Начав свой путь в 2008 году, компания "Лада" сразу стала одной из нескольких сертифицированных компаний. С первых месяцев работы мы стали успешно помогать людям с их недугом, оказывая профессиональную поддержку. Спустя год более 1000 людей стали слышать лучше благодаря нашей работе.
Со временем мы расширили ассортимент слуховых аппаратов, дабы каждый смог найти подходящий вариант. Упорный труд и работа наших профессионалов не оставила без внимания ни одного человека, который обращался к нам за помощью. Сотрудники всегда готовы ответить на любой вопрос касательно нашей специфики. Мы по прежнему заботимся о способности людей слышать, а также активно поддерживаем направление по заботе о экологии.

Мы работаем для вас. Индивидуальный подход, высокий профессионализм сотрудников и широкий ассортимент слуховых аппаратов позволяет нам максимально точно решить ваши проблемы в каждом конкретном случае.

Абсолют Слух! Мы поможем!