МЕНЮ
Город: Иркутск

реклама от 223-223

Афиша "Звездный Развлекательный центр"

Афиша Звездный Развлекательный центр с 30 апреля по 3 июня

  1. Время первых 3D  6

    Время первых 3D (6+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Драма
    Сеансы
    16:20

  2. Затерянный город Z  16

    Затерянный город Z (16+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Приключенческий боевик
    Сеансы
    18:50

  3. Кухня  Последняя битва  12

    Кухня. Последняя битва (12+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Комедия
    Сеансы
    10:00, 12:05, 14:10

    Сеансы
    16:00, 18:10

  4. Моя девушка   монстр  18

    Моя девушка – монстр (18+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    20:20

  5. Наваждение  18

    Наваждение (18+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    11:40

  6. Обещание  16

    Обещание (16+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Драма
    Сеансы
    21:20

  7. Перестрелка  18

    Перестрелка (18+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    22:20

    Сеансы
    15:00

  8. Спасти Пушкина  6

    Спасти Пушкина (6+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Комедия
    Сеансы
    13:30

  9. Сфера  16

    Сфера (16+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    19:10

  10. Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3D  0

    Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3D (0+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Мультфильм
    Сеансы
    12:40, 14:20

    Сеансы
    10:00

  11. Форсаж 8 3D  12

    Форсаж 8 3D (12+)

    30 апреля, воскресенье
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    10:10

    Сеансы
    16:40, 21:10

  12. Время первых 3D  6

    Время первых 3D (6+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Драма
    Сеансы
    16:20

  13. Затерянный город Z  16

    Затерянный город Z (16+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Приключенческий боевик
    Сеансы
    18:50

  14. Кухня  Последняя битва  12

    Кухня. Последняя битва (12+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Комедия
    Сеансы
    10:00, 12:05, 14:10

    Сеансы
    16:00, 18:10

  15. Моя девушка   монстр  18

    Моя девушка – монстр (18+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    20:20

  16. Наваждение  18

    Наваждение (18+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    11:40

  17. Обещание  16

    Обещание (16+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Драма
    Сеансы
    21:20

  18. Перестрелка  18

    Перестрелка (18+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    22:20

    Сеансы
    15:00

  19. Спасти Пушкина  6

    Спасти Пушкина (6+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Комедия
    Сеансы
    13:30

  20. Сфера  16

    Сфера (16+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    19:10

  21. Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3D  0

    Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3D (0+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Мультфильм
    Сеансы
    12:40, 14:20

    Сеансы
    10:00

  22. Форсаж 8 3D  12

    Форсаж 8 3D (12+)

    1 мая, понедельник
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    10:10

    Сеансы
    16:40, 21:10

  23. Время первых 3D  6

    Время первых 3D (6+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Драма
    Сеансы
    16:20

  24. Затерянный город Z  16

    Затерянный город Z (16+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Приключенческий боевик
    Сеансы
    18:50

  25. Кухня  Последняя битва  12

    Кухня. Последняя битва (12+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Комедия
    Сеансы
    10:00, 12:05, 14:10

    Сеансы
    16:00, 18:10

  26. Моя девушка   монстр  18

    Моя девушка – монстр (18+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    20:20

  27. Наваждение  18

    Наваждение (18+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    11:40

  28. Обещание  16

    Обещание (16+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Драма
    Сеансы
    21:20

  29. Перестрелка  18

    Перестрелка (18+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    22:20

    Сеансы
    15:00

  30. Спасти Пушкина  6

    Спасти Пушкина (6+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Комедия
    Сеансы
    13:30

  31. Сфера  16

    Сфера (16+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    19:10

  32. Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3D  0

    Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3D (0+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Мультфильм
    Сеансы
    12:40, 14:20

    Сеансы
    10:00

  33. Форсаж 8 3D  12

    Форсаж 8 3D (12+)

    2 мая, вторник
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    10:10

    Сеансы
    16:40, 21:10

  34. Время первых 3D  6

    Время первых 3D (6+)

    3 мая, среда
    Жанр: Драма
    Сеансы
    16:20

  35. Затерянный город Z  16

    Затерянный город Z (16+)

    3 мая, среда
    Жанр: Приключенческий боевик
    Сеансы
    18:50

  36. Кухня  Последняя битва  12

    Кухня. Последняя битва (12+)

    3 мая, среда
    Жанр: Комедия
    Сеансы
    10:00, 12:05, 14:10

    Сеансы
    16:00, 18:10

  37. Моя девушка   монстр  18

    Моя девушка – монстр (18+)

    3 мая, среда
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    20:20

  38. Наваждение  18

    Наваждение (18+)

    3 мая, среда
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    11:40

  39. Обещание  16

    Обещание (16+)

    3 мая, среда
    Жанр: Драма
    Сеансы
    21:20

  40. Перестрелка  18

    Перестрелка (18+)

    3 мая, среда
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    22:20

    Сеансы
    15:00

  41. Спасти Пушкина  6

    Спасти Пушкина (6+)

    3 мая, среда
    Жанр: Комедия
    Сеансы
    13:30

  42. Сфера  16

    Сфера (16+)

    3 мая, среда
    Жанр: Триллер
    Сеансы
    19:10

  43. Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3D  0

    Урфин Джюс и его деревянные солдаты 3D (0+)

    3 мая, среда
    Жанр: Мультфильм
    Сеансы
    12:40, 14:20

    Сеансы
    10:00

  44. Форсаж 8 3D  12

    Форсаж 8 3D (12+)

    3 мая, среда
    Жанр: Боевик
    Сеансы
    10:10

    Сеансы
    16:40, 21:10

Яндекс.Метрика