Престиж Сервис

Престиж Сервис

0

Задать вопрос
Сфера:
Мы более 20 лет осуществляем поставки деталей на региональный рынок. Наши специалисты всегда готовы помочь вам в решении ваших задач, помочь с подбором запчастей и ремонтом вашего автомобиля.
Телефон:

1) +7 (3952) 96-95-03
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Розы Люксембург, 97 (Ленинский район Ново-Ленино)

Режим работы:

пн-вс 9-19

Веб-представительство:

diagonal@irkutsk.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Ищете запчасти для своего грузовика? Вам нужен сервис для его ремонта?

Наша фирма может предложить Вам широкий ассортимент качественных запчастей и услуг автосервиса японских и корейских грузовых автомобилей. Мы более 20 лет осуществляем поставки деталей на региональный рынок. За это время мы открыли 6 магазинов в г.Иркутск, организовали оптовые поставки напрямую от производителей. Взаимодействуем с поставщиками деталей в других регионах России. Представляем широчайший ряд брендов европейских и азиатских производителей, в.ч. оригинальных заводов. Наши специалисты всегда готовы помочь вам в решении ваших задач, помочь с подбором запчастей и ремонтом вашего автомобиля. Для вашего удобства наши магазины расположены в нескольких районах города. Мы осуществляем оперативную доставку деталей с наших и партнерских складов.

Целью нашей компании является организация торгово-сервисной инфраструктуры для максимального обеспечения потребностей наших покупателей. Мы твердо убеждены, что наша миссия заключается не только в прибыльной торговле запчастями, но и в помощи нашим покупателям в решении возникших проблем. И мы понимаем, каким трудом это достигается.

С уважением, компания ТракМаркет.