Иркут-Инвест

Иркут-Инвест

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 436-961
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 707-212
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Красноярская улица, 72 (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Веб-представительство:

http://www.irkutinvest.ru

irkut_invest@mail.ru

Профиль компании
О компании

ООО «Предприятие Иркут-Инвест» работает на строительном рынке России с февраля 1991г. Его создали преподаватели строительного факультета Политехнического института (ныне ИрГТУ), которые в течение многих лет активно занимались научно-практической деятельностью и имели опыт работы в головных институтах Госстроя СССР.

Основной целью создания предприятия являлось активное внедрение научно-технических разработок и передовых технологий в практику строительства. На протяжении прошедших лет данная цель была основополагающей и определяющей направление развития предприятия.

В настоящее время сфера деятельности ООО «Предприятие Иркут-Инвест» включает:

  • Развитие наукоемких направлений в строительстве, постоянное изучение и внедрение новых технологий с целью снижения себестоимости, повышения качества и безопасности строительной продукции.
  • Комплексные инженерные изыскания по объектам промышленного, гражданского и специального назначения, архитектурно-строительное проектирование.
  • Восстановление памятников историко-культурного наследия, разработку и внедрение новых технологий в практику реконструкции и реставрации зданий.
  • Решение накопившихся проблем в области строительства с учетом природно-климатических условий Сибири, в том числе сейсмики. Восстановление и защиту строительных констркуций зданий и сооружений.
  • Строительство зданий и сооружений, в том числе высококачественного и доступного жилья.