Каприз невесты

Каприз невесты

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 66-44-14
Звонок через браузер

2) +7 (902) 566-44-14
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Советская улица, 29 (Октябрьский район)

Режим работы:

ежедневно 11:00-19:00

Веб-представительство:

http://капризневест.рф

tanyag-2004@yandex.ru

Профиль компании
О компании

     В нашей коллекции свадебных платьев – модные эксклюзивные модели, способные удовлетворить самый требовательный вкус. Сайт нашего салона содержит множество фотографий.

     Наш каталог свадебных платьев включает как традиционные белые свадебные платья, так и платья других оттенков (не все свадебные салоны готовы предложить платья цветов отличных от белого!), которые порадуют Вас идеальным кроем и удивят необычными деталями отделки.

     Мы считаем, что продажа свадебных платьев – строго индивидуальный процесс. Каждой девушке мы стараемся подобрать то самое единственное свадебное платье, которое полностью отвечает ее пожеланиям. Мы также будем рады предложить разнообразные аксессуары — перчатки, сумочки, диадемы и другие украшения, которые подчеркнут красоту Вашего наряда и помогут создать гармоничный образ.

     У нас Вы также сможете подобрать вечернее платье для любого торжества. На Ваш выбор - вечерние платья различных размеров, цветов и фасонов.

     Наш свадебный салон – это широкий выбор свадебных платьев по ценам, которые приятно удивляют. Внимательное обслуживание и предупредительное отношение к каждому клиенту являются одним из важных преимуществ.

                                                              У нас вы найдете самое лучшее для своего незабываемого дня!

                                                                            До встречи в нашем салоне "Каприз невесты"!