Владение

Владение

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 72-39-95
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Академическая улица, 54/3 (Свердловский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-19:00, cб 11:00-15:00

Веб-представительство:

http://www.anvladenie.ru

vladenie_@mail.ru

Профиль компании
У компании:
О компании


Агентство недвижимости Владение вышло на Иркутский рынок в 2008 году. За этот период компания накопила бесценный опыт работы и зарекомендовала себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки.
Во главе компании стоят специалисты, чей опыт работы в сфере недвижимости на руководящих должностях позволил вывести компанию в ТОП лидирующих агентств.
Для удобства наших клиентов работают офисы в Свердловском, Ленинском и Правобережном районах. Наши риэлторы проходят регулярное обучение: прохождение курсов повышения квалификации и всевозможных тематических тренингов. Профессиональные знания и многолетний опыт наших специалистов направлены на то, чтобы каждый из клиентов своевременно получил высококачественные риэлторские услуги. Мы занимаемся любыми видами операций с недвижимостью г.Иркутска и Иркутской области. Наши специалисты великолепно знают рынок: профессионально проконсультируют и организуют сделки покупки, продажи и обмена недвижимости на вторичном рынке и рынке новостроек.
Также мы оказываем услуги по приобретению недвижимости с использованием государственных жилищных сертификатов, жилищных субсидий, материнского капитала, военной ипотеки. Оказываем услуги по перепланировке квартир, сопровождению сделок, оформлению приватизации. Проводим экспертную оценку стоимости недвижимости, срочный выкуп квартир и комнат, оказываем помощь в получении ипотечного кредита.
Нас связывают партнерские отношения с ведущими компаниями и банками: Сбербанк РФ, ВТБ 24, ИТБ банк, Росбанк, Примсоцбанк, АИЖК, Банк Москвы и другими. Это сотрудничество позволяет нашим клиентам получать самые выгодные условия, специальные программы и уникальные предложения Мы всегда устремлены вперед.
Принцип нашей работы – постоянное развитие, совершенствование качества услуг и расширения круга деятельности.
Мы отличаемся от других агентств тем, что всегда ставим на первое место интересы Заказчика.
Мы всегда готовы помочь Вам разрешить любую жилищную ситуацию с максимальным комфортом и выгодой для Вас!