Бухучет-Иркутск

Бухучет-Иркутск

1

Задать вопрос
Сфера:
БЕРЕГИТЕ ВАШ БИЗНЕС - ДОВЕРЬТЕ ОТЧЕТНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ!
Телефон:

1) +7 (3952) 40-17-25
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Лермонтова, 78 (Свердловский район) офис 417

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00, обед 13:00-14:00

Веб-представительство:

http://www.buh-irk.ru, http://buhg-irk.ru

manager1@buh-irk.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Мы берем на себя все заботы о бухгалтерии и налогах, чтобы вы могли заниматься своим бизнесом без отвлечений. Все, что от вас потребуется – отсканировать и переслать нам документы по почте или в мессенджерах, либо встретить нашего курьера раз в месяц и отдать документы ему. Остальное – наша работа. Это и есть аутсорсинг.

Мы восстанавливаем учет, если документация была утеряна или велась некачественно, обеспечиваем полное бухгалтерское и кадровое сопровождение, разрабатываем схемы законного снижения налогов.

Благодаря тому, что в договоре оказания услуг прописана наша материальная ответственность, вы полностью защищены от любых ошибок. В проблемных случаях разбираться и платить будем только мы.

Мы знаем, как предотвращать налоговые проверки, как снизить налоги почти для любого бизнеса и умеем организовывать работу так, чтобы на связи с вами 365 дней в году был бухгалтер, умеющий объяснить тонкости простым языком. А ещё понимаем важность и ответственность этой части бизнеса, поэтому ведем бухгалтерию на защищенных серверах компании 1С – и вы в любой момент сможете получить доступ ко всей документации.

Наша задача на протяжении 13-и лет – чтобы предприниматель мог развивать свой бизнес и быть в полной уверенности, что с бухгалтерией и налогами — полный порядок. Для этого трудятся 18 наших сотрудников – и я, руководитель компании, Борисенко Юлия.