МедАвтоЭксперт, медкомиссия для водителей

МедАвтоЭксперт, медкомиссия для водителей

0

Задать вопрос
Сфера:
Лицензия № ЛО-38-01-003035 от 11 января 2018 года.
Телефон:

1) +7 (3952) 24-08-63
Звонок через браузер

2) +7 (964) 74-250-43
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Степана Разина, 5 (Кировский район Центр города) , офис 110

Режим работы:

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:30-13:00

Веб-представительство:

http://медавтоэксперт.рф/, https://www.instagram.com/medavtoekspert/, https://vk.com/medavtoekspert

medavtoekspert@mail.ru

Профиль компании
О компании



МедАвтоЭксперт — это специализированное медицинское учреждение, для прохождения медкомиссий.

На рынке медицинских услуг с 2008 года.

Наши пациенты получают квалифицированную помощь по всем интересующим их вопросам.

Мы специализируемся на прохождении медицинских комиссий для водителей. У нас можно получить следующие медсправки: в бассейн, для занятий спортом (в спортивные секции) и забегов, сделать ЭЭГ (Электроэнцефалография), получить медицинскую справку №086/у (для учебы и работы), оформить справку для управления маломерными судами и водным транспортом, пройти медкомиссию для получения справки в ГИБДД (ГАИ), оформить справку на оружие.

Специалисты МедАвтоЭксперта проведут консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Наличие полиса и прописки не требуется.

Наш медицинский центр имеет государственную лицензию. Мы пытаемся восполнить тот пробел, который образовался в системе государственного здравоохранения в результате его реформирования в последние годы. Наше главное преимущество — это высокий профессионализм наших врачей, искренняя забота о наших пациентах. Руководство нашего центра имеет более чем 10 — летний опыт работы в частной медицине. Для качественного оказания медицинской помощи наш центр имеет хорошую материально-техническую базу, оснащен самым современным оборудованием, что позволяет в кратчайшие сроки обследовать наших пациентов

99% посетителей «МедАвтоЭксперта» становятся нашими постоянными клиентами, а врачей рекомендуют друзьям и близким. Нам доверяют, а это главный показатель качества предоставляемых нами услуг.