ЛегионТрейд, контрактные запчасти из Японии

ЛегионТрейд, контрактные запчасти из Японии

0

Задать вопрос
Сфера:
Все для вашего автомобиля. Запчасти, автоаксессуары, автозвук, автоэлектроника.
Телефон:

1) +7 (902) 515-61-68
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Баррикад, 120 (Куйбышевский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00, сб 10:00-15:00

Веб-представительство:

http://legion38.ru/

kontrakt@legion38.su

Профиль компании
О компании

Автозапчасти для автомобилей:

ООО "ЛегионТрейд"- крупная, динамично развивающаяся компания, была основана в 2007 году.

Главным преимуществом и основным методом нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно поэтому, мы предлагаем клиентам только качественный товар.

Благодаря постоянному и целенаправленному совершенствованию технологических процессов и повышению профессионального уровня сотрудников, мы не стоим на месте и делаем верные шаги вперед. Свидетельствует об этом растущее с каждым днем число клиентов, выбор которых говорит о доверии к нам.

Наша компания занимается контейнерными поставками контрактных автозапчасти из Японии и продажей их оптом и в розницу. А также мы имеем большой опыт поставок запасных частей на заказ, как новых ,так и контрактных.

Мы осуществляем отправку автозапчастей в любые регионы России. Наш опыт в логистике позволяет оперативно и в кратчайшие сроки отправлять автозапчасти в любые регионы России. Нашими партнёрами являются известные транспортные компании. Мы всегда готовы отправить нужную Вам запчасть, для скорейшего ремонта Вашего автомобиля.

Мы всегда открыты для диалога о сотрудничестве с оптовыми покупателями, автосервисами, автомагазинами. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!