Кристалл

Кристалл

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 717-915
Звонок через браузер

2) +7 (964) 6-506-693
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Пискунова, 150/6 (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-17:00

Веб-представительство:

http://kristall-irk.ru

info@kristall-irk.ru

Профиль компании
О компании

Бассейн сборный или каркасный включает в себя вид садовых, дачных, летних и зимних чаш, легко разбираемые, и собираемые. Дачные модели практичны для садового участка, они бывают: летние, зимние, сборные или каркасные.

Купив КАРКАСНЫЙ БАССЕЙН для дачи и садового участка заводского изготовления, производством которого в настоящее время занимаются десятки различных фирм, стал очень популярным на современном рынке. Каркасные, летние, дачные, садовые - эти конструкции называют чисто условно. Так как, собранные единожды, эти модели практически никогда не разбираются. В большинстве случаев время от начала установки до первого купания составляет несколько часов.

Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН содержит разнообразие видов бассейнов. Существует большое множество каркасных моделей: от небольших бассейнов для детей, до объемных конструкций со стальным сборным каркасом, предназначенных для многолетней эксплуатации. Самый маленький вид имеет 3,6 м. в диаметре и 0,9 м. глубиной, а самый большой имеет длину 10,5 м, ширину 5,5 м и глубину 1,35 м. Их монтируют и устанавливают как прямо на поверхности земли, так и производят строительную часть по заглублению в грунт.

Бассейн для дачи является устройством морозоустойчивой конструкции, данный вид еще называют разборный. Модели сборных чаш продаются для использования на садовом, загородном, приусадебном участке. Сборный каркас очень крепкий и служит всей семье долгие годы.

Выбрать вид и размер чаши для лета и зимы помогут наши специалисты. Сборный или разборный бассейн вписывается в любой дачный ландшафт, имеет интересный дизайн и цвет. Этот вид ванны удобен и мобилен. Устроен садовый сборный бассейн так, что без проблем транспортируется на другое место участка. Цены на такие модели минимальные и по карману человеку со средним достатком. Прочность металла и эластичная внутренняя пленка – залог долгого срока службы!

Продажа дачных и садовых моделей бассейнов здесь! Самые крупные и самые старые фирмы, выпускающие сборные и каркасные бассейны, а также оборудование для бассейнов, являются фирмы Atlantic Pool (Канада) и AZURO Mountfield (Чехия). История начинается еще с конца 20 годов XX столетия. Первые модели этих фирм были очень просты по конструкции и дешевые в цене, что позволило им завоевать популярность на садовых и загородных участках, и дачах. Они представляли собой деревянную конструкцию, кое-где усиленную металлическими скобами. Эта конструкция удерживала в себе выполненную из плотного брезента емкость для воды. Устанавливались они на летних участках. Конечно, ни о какой очистке воды и другом оборудовании, используемом в современных бассейнах, не могло быть и речи. Чашу просто наполняли водой и опорожняли при ее загрязнении, при этом конструкция имела весьма скромные размеры.