Психологический центр Гармония

0

Задать вопрос
Сфера:
Внутренняя гармония приносит в жизнь процветание.
Телефон:

1) +7 (3952) 97-02-03
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Трудовая улица, 129 (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-21:00

Веб-представительство:

reiki-ra@mail.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Айкидо - путь любви и медитация в движении

АЙКИДО (АЙ - любовь, сострадание КИ - жизненная энергия, воля ДО - путь)одно из самых изящных современных боевых искусств Японии.Клуб Айкидо «Дзикисинкай – Иркутск» открывает новый, восьмой сезон. В связи с этим мы встретились с президентом клуба, инструктором айкидо, обладателем 3 дана Алесандром Александровичем Беляевым.
 

-- В чем особенность вашего клуба?-- Клуб «Дзикисинкай – Иркутск» отличается тем, что наши инструкторы передают системные знания своим воспитанникам. Кроме того, нас регулярно курируют шиханы Хомбу Додзе – именитые инструкторы из колыбели айкидо в Японии. А наши воспитанники при достижении определенного уровня, получают соответствующие сертификаты международного образца.
 

-- А если у человека нет цели стать мастером, он просто хочет научиться самообороне?-- Пусть приходит к нам. Айкидо сейчас очень популярен именно поэтому – мы можем научить защищать себя. Были случаи, когда наши воспитанники попадали в неприятные истории и благополучно выходили из них благодаря навыкам, приобретенным на занятиях. Например, вырваться из захвата, когда на тебя нападают на улице, или просто правильно сгруппироваться, падая с лестницы или в гололед, и не повредить себе ничего.
 

Айкидо – это синтез нескольких боевых искусств, в который входит масса технических знаний, например, приемы противостояния человеку с оружием: ножом, мечом, палкой. Мы начинаем изучать это уже на четвертом месяце обучения, тогда как в карате, например, выходить на контакт можно лишь через 5 лет тренировок.
 

После регулярных занятий айкидо у человека вырабатывается навык внутреннего созерцания, поэтому айкидо можно назвать медитацией в движении. Практикующий айкидо со временем осознает самого себя и пространство вокруг. Это вырабатывает в человеке спокойствие, умиротворение, гармонию. А возможность управлять внутренней агрессией и дает тонкие ощущение мира

Рады приветствовать Вас!
Многолетний опыт помощи людям сформировал наше твердое убеждение в том, что в решении проблем наиболее эффективен синтез психологических, энергетический и медицинских знаний о человеке.
Умение почувствовать свое тело и удовлетворить его потребности, предупреждает многие заболевания. Принятие своих эмоций, освобождение от накопленного негатива позволяет расслабиться и наслаждаться всей гаммой человеческих взаимоотношений. Осознание своих талантов, умение реализоваться дарит счастье и благодарность жизни. Для этого мы работаем: чтобы каждый пришедший за помощью стал более здоровым, счастливым и реализованным человеком.
А то, какими методами мы этого добиваемся, Вы можете узнать на страницах сайта.