Усадьба Егорова

Усадьба Егорова

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (914) 926-63-46
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 966-346
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Грязнова, 2А (Кировский район)

Режим работы:

круглосуточно

Веб-представительство:

olgafortuna@mail.ru

Профиль компании
О компании

  "Усадьба Егорова" находится в самом центре города Иркутска. Но несмотря на такое расположение наше заведение можно считать своеобразным островком тишины и спокойствия. Ощущение, что вы находитесь вдалеке от шумного города, не покидает вас с того самого момента, как вы переступаете порог "Усадьбы Егорова".

  Наше заведение - памятник деревянного зодчества конца XIX столетия. Три века тому назад в этом деревянном доме жил известный в Иркутске купец Егоров. При реставрации усадьбы нам удалось воссоздать старорусский колорит той эпохи. Это касается и кухни, и архитектуры.

  Традиционные русские блюда придутся по вкусу даже самым взыскательным клиентам. А приятная музыка и приветливый персонал сделают ваше пребывание в "Усадьбе Егорова" поистине незабываемым! Хотите насладиться настоящим купеческим отдыхом? К вашим услугам наша гостиница. Номера, обставленные в стиле XIX века, отличный сервис и доступные цены создают атмосферу гостеприимного русского дома.

  "Усадьба Егорова" - это не только уютное кафе, отстраненное от городской суеты. "Усадьба Егорова" - отличное место для проведения свадьбы, юбилея, детского праздника, банкета. Мы поможем вам организовать любой праздник, учтем ваши пожелания и предпочтения. Для вашего удобства на территории "Усадьбы" есть бесплатная парковка и беспроводная сеть Wi-Fi.


Двери "Усадьбы Егорова" всегда открыты для вас!