Спортивный клуб Альфа

Спортивный клуб Альфа

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 61-66-96
Звонок через браузер

2) +7 (902) 171-66-96
Звонок через браузер

3) +7 (3952) 68-20-80
Звонок через браузер

4) +7 (914) 940-60-06
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, микрорайон Первомайский, улица Вампилова, 2/2 (Свердловский район) ТЦ Первомайский, 4 этаж

Режим работы:

пн-сб 8:30-22:00

Профиль компании
О компании

"Восточно-Сибирский спортивный клуб "АЛЬФА"

 (АНО "ВССК "АЛЬФА") организован на базе Детского досугового центра "АЛЬФА", созданного в августе 2005 года в микрорайоне "Первомайский" г. Иркутска. 

В настоящее время мы располагаем четырьмя спортивными залами. Наш клуб предоставляет родителям возможность выбора спортивной секции для своего ребёнка в зависимости от склада его характера и особенностей физического развития:

- КАРАТЭ;

- РУКОПАШНЫЙ БОЙ;

- САМБО.

Возраст занимающихся детей от 5 до 15 лет в зависимости от вида спорта.

Тренерский состав клуба осуществляет подготовку спортсменов в соответствии с учебными программами, разработанными под руководством опытных педагогов и титулованных спортсменов- руководителей общественных организаций.

В формировании у ребёнка стремления заниматься спортом немаловажную роль играет пример своих родителей и общность интересов родителей и детей. С этой целью в нашем клубе созданы необходимые условия , чтобы во время тренировки ребёнка , мамы и папы имели возможность приобщения к здоровому образу жизни. Для всех желающих в клубе работает ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ и ФИТНЕС ЗАЛ. Вам предоставляется возможность под руководством грамотных инструкторов ознакомиться с такими направлениями фитнеса как аэробика, пилатес.