Pegas Touristik, туристическая фирма

Pegas Touristik, туристическая фирма

0

Задать вопрос
Сфера:
Гарантия качественного и безопасного путешествия. Новая высота вашего отдыха - Pegas Touristik! Акции. Спецпредложения. Скидки!
Телефон:

1) +7 (3952) 50-00-17
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 50-00-19
Звонок через браузер

Адрес:

664003, Иркутск, Карла Маркса, 35В (Кировский район) офис 5а

Режим работы:

пн-пт 10:00-18:00

Веб-представительство:

http://airbus-irk.ru/

ka.irktravel@mail.ru

Профиль компании
О компании
Наша компания работает на туристическом рынке с 2006 года.

Компания "Авиаль" прошла очень серьезный конкурсный отбор, и теперь мы являемся фирменным офисом продаж самого крупного туроператора PEGAS Touristik.

PEGAS Touristik - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний, которая предлагает отдых в самых красивых местах Турции, Египта, Туниса, Греции, Индии, Таиланда, Индонезии, Китая, Андорры, Доминиканы, Кипра, Италии, Испании, Иордании, Мексики, Мальдив, Марокко, Кубы, ОАЭ, Болгарии, Вьетнама, Израиля и России.



"Авиаль" предлагает набор услуг по организации и реализации туров в абсолютно любые страны мира по всем туристическим направлениям. Наша компания сотрудничает не только с частными лицами, но и с целыми организациями. Мы относимся к каждому своему клиенту с уважением и предоставляем услуги с учетом индивидуальных потребностей. Поэтому мы - среди лидирующих турфирм Иркутска.







Мы ответственно предлагаем взять на себя всю деятельность по организации всей туристической или деловой поездки наших клиентов, независимо от уровня сложности.

То есть мы сами:

- осуществляем бронь и оформление авиабилетов по Web-тарифам во всех авиакомпаниях мира; оформление ж/д билетов;
- осуществляем бронь отелей и трансферов по миру;
- осуществляем визовое обслуживание (Монголия, Китай, Южная Корея, страны Шенгенского соглашения (Европа);
- осуществляем предоставление медицинского страхования и страхования от невыезда.

Наша туристическая компания предлагает путешествия на лучшие курорты мира: Карибы, Юго-Восточная Азия, Средиземноморье, Китай, Европа и др. Вылет/выезд осуществляется из Иркутска, Новосибирска, Красноярска, Москвы и других городов.

Мы с большим удовольствием предоставим вам не только семейный, но и корпоративный отдых в любой выбранной вами точке планеты.

В нашем сотрудничестве с вами мы ориентируемся на надежность и ответственность, обращая особое внимание на качество предлагаемых услуг и заботясь о вашем удобстве.