Супер Кид, развлекательный центр для детей

Супер Кид, развлекательный центр для детей

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 75-46-57
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 75-48-57
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Сергеева, 3 стр.4 (Свердловский район) ТЦ Москва,

Режим работы:

ежедневно 10:00-20:00

Веб-представительство:

http://super-kid.ru/

Профиль компании
О компании

СуперКид - развлекательно-досуговый детский центр в Иркутске




СуперКид - это именно то место, где совместный отдых с детьми подарит минуты настоящего удовольствия. Ну а если у вас появились неотложные дела, и не с кем оставить ребенка, вы смело можете привести его к нам. За время Вашего отсутствия наши администраторы найдут чем занять ваше чадо.

В нашем центре дети осваивают разные профессии в специализированных кабинетах, начиная от врача, ветеринара, парикмахера, спасателя, кассира, заканчивая фотографом, строителем и почтальоном. За прилежную работу юные работники получают зарплату - суприки (деньги которые можно обменять на призы). 

Помимо этого в нашем центре имеется автосалон с электромобилями, театральная комната, несколько комнат развития и комната творчества. Ну а совсем маленькие гости будут безмерно рады бассейну с шарами, театру кукол, огромному выбору игрушек и горке-батуту в детской комнате. А еще каждый день СуперКид принимает у себя в гостях маленьких именинников. Мы знаем как важно и как хочется сделать этот день незабываемым, особенным и по-настоящему сказочным. И мы действительно можем это сделать.

А если впереди выпускной, то вы не ошибетесь, когда придете праздновать к нам. Вы самостоятельно решаете, как провести праздник: выбираете аниматора, место проведения, меню, и зовете гостей. А мы, позаботимся о том чтобы все было на высшем уровне. Наши услуги, для вашего удобства, объединены в специальные пакеты по приемлемым ценам.

Ждем вас в уютных стенах нашего центра каждый день с 10.00 до 20.00 по адресу: мкр. Университетский, 60 (2 этаж).