Азбука, детский центр

Азбука, детский центр

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 50-33-22
Звонок через браузер

2) +7 (914) 926-12-59 Бассейн
Звонок через браузер

3) +7 (914) 014-01-16 Школа
Звонок через браузер

4) +7 (914) 871-46-85 Детская комната
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Советская улица, 109/1 (Куйбышевский район) Культурно-развлекательный центр ТЦ Ладога,

Режим работы:

ежедневно 8:30-20:00

Веб-представительство:

http://azbuka-irk.ru/, https://www.instagram.com/azbuka_irkutsk/, https://www.facebook.com/azbuka.irkutsk/

azbuka.irk@mail.ru

Профиль компании
О компании
Центр раннего развития «АЗБУКА» был учрежден в 2006 году и предоставляет широкий спектр образовательных и развлекательных услуг, направленных на всестороннее развитие дошкольников. В 2013 году детский центр «АЗБУКА» стал победителем конкурса правительства Иркутской области на звание «Лучшее негосударственное дошкольное образовательное учреждение», в этом же году «АЗБУКА» получила высокую оценку качества оказываемых услуг и стала обладателем Золотой медали в отборочном туре и Лауреатом в финале международного конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири – Гемма 2013» в номинации «Организация развивающих, образовательных и оздоровительных программ для детей дошкольного возраста». В 2015 году Центр заслужил звание «Лучшее учебное учреждение начального и дошкольного образования» и вошел в число 100 лучших предприятий и организаций России. В 2017 году Центр стал коллективным членом Фонда содействия развитию предпринимательства и награжден почетной медалью «Национальный знак качества» Выбор России: Отечественный производитель. 

ПРЕИМУЩЕСТВА ЦЕНТРАЛицензия на право ведения образовательной деятельности;
• Широкий спектр образовательных услуг;
• Квалифицированные педагоги и тренеры;
• Высокий уровень материально-технической и методической базы;
• Медицинское сопровождение;
• Система безопасности и видеонаблюдения;
• Просторные площади (2000 м.2);
• Охраняемая парковка;
• Развитая инфраструктура КРК «Ладога»:
Ресторан, Боулинг, Бильярдный клуб, Детский развлекательный центр Джунгли, фитнесс центр «ИОН»

Cтруктура центра включает в себя: 
детский сад, рассчитанный на 80 воспитанников в возрасте от 1,5 до 7 лет; школу будущих отличников, где представлены комплексные развивающие занятия для детей от 9 месяцев; дополнительные образовательные услуги, обучение плаванию, индивидуальное консультирование, группу продленного дня для младших школьников. Наличие в центре двух бассейнов и просторных спортивных залов позволяет в полном объеме реализовывать спортивно-оздоровительные программы. В Центре можно получить консультацию психолога, логопеда или дефектолога. В летний период на базе Центра функционирует летний лагерь для детей от 3-х до 10 лет.

Стоимость комплексных развивающих программ
варьируется от 3850 до 5200 рублей в месяц и включает в себя: бассейн, интеллектуальное развитие, английский язык, продуктивную деятельность, психологические тренинги для детей, музыкально-эстетическое и спортивно-оздоровительное направления. При этом стоимость одного занятия не будет превышать 130 рублей.

Стоимость посещения детского сада включает в себя полный перечень услуг и обойдется родителям около 20000 рублей в месяц. Мы стараемся сделать наше сотрудничество с родителями взаимовыгодным. Наличие Лицензии на все образовательные виды деятельности дает право использовать материнский капитал в качестве оплаты за обучение и содержание ребенка в детском саду, а так же позволяет осуществить возврат подоходного налога за обучение в нашем центре.