БЛИЗНЕЦЫ Ритуальная служба

БЛИЗНЕЦЫ Ритуальная служба

4

Задать вопрос
Сфера:
Земная жизнь не ведает равенства - смерть уравнивает и усмиряет всех.
Телефон:

1) +7 (3952) 75-65-87
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 75-65-95
Звонок через браузер

Адрес:

664024, Иркутск, 1-я линия, 27 (Ленинский район)

Режим работы:

пн-вск 10:00-17:00

Веб-представительство:

http://bliznetsy-irk.ru/

lewus.max@yandex.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Ритуальная служба "Близнецы" оказывает полный спектр ритуальных услуг. Мы уделяем очень большое внимание качеству, стараемся идти в ногу со временем и активно используем современные технологии в своей работе. Оперативно и профессионально оказываем все необходимые услуги.




На данный момент наша компания представлена четыре филиала в городе Иркутске и одним в Ангарске. Вы можете прийти в любой из них и получить бесплатную консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Специалист нашей фирмы бесплатно рассчитает для Вас стоимость всех работ по оформлению места захоронения или организации похорон, поможет оформить документы и решить многие вопросы, связанные с проводами усопшего. В нашей компании вы сможете воспользоваться государственными льготами и изготовить надгробный памятник, а так же установить его за счет средств федеральных органов исполнительной власти, в которых погибший (умерший) проходил службу. (В соответствии с законом РФ "О статусе военнослужащих" от 1993г.)


Агенты ритуальной службы "Близнецы" четко, профессионально, со знанием дела подскажут Вам, что необходимо сделать. Круглосуточно.