Бистро Шушан

Бистро Шушан

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 717-504
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 717-502
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Трактовая улица, 18 (Ленинский район)

Режим работы:

круглосуточно

Веб-представительство:

http://www.gurmen.ru

777@gurmen.ru

Профиль компании
О компании

Кафе Кристина

Пиццерия Кристина

Бистро Шушан

Ресторан-клуб Кристина

Бистро "Шушан"

Местом расположения для бистро "Шушан", была выбрана улица Трактовой рядом с "Бакалеей", и гипермаркетом «Кэш энд Кэрри».

Необычное название пиццерии дал генеральный директор компании "Звезда". "Шушан" означает милая.

Основная продукция бистро - пицца и шашлыки. Точно такие же, как и в знаменитой "Кристине". Кстати, именно отсюда их будут получать те клиенты интернет-ресторана, которые живут в Иркутске-2 и Ново-Ленино. Пиццы мы выпекаем 16 видов, с различными начинками. Размеры пиццы – в зависимости от Вашего желания - от небольшого круга – около 25 сантиметров в диаметре, весом 300 граммов, среднего диаметра – около 35 сантиметров – 450 грамм, и максимального – супер пиццу, весом 1 килограмм 200 граммов,  размером с колесо от автомобиля - около 70 сантиметров в диаметре! Вкусной пиццы много не бывает!

В нашем меню так же  - 17 видов горячих блюд! Казалось бы пиццерия, расположенная в точке пересечения торговых путей, это место, куда люди приходят просто перекусить, чтобы после - бежать дальше по своим повседневным делам. Но в пиццерии «Шушан» вы не просто  сможете пообедать, не поняв что вы съели. Вовсе нет – Вы сможете получить удовольствие от приготовленных для Вас блюд! Об этом заботится  Шеф-повар пиццерии «Шушан» Вардан Аветисян. Он всегда требовательно, и с пристальным вниманием относится к процессу приготовления пищи.

Вежливое обслуживание, быстрое и качественное приготовление блюд является для сотрудников как в целом компании «Звезда», так и бистро «Шушан» - приоритетом.