МЕНЮ
Город: Иркутск

реклама от 223-223

Каталог: Детские и юношеские организации

Показать все на карте
23 записи
. Нет логотипа

тел. +7 (3952) 53-75-94

пн-пт 9:00-18:00

664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, дом 102 ( Кировский район ) Показать на карте

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Детские и юношеские организации

. Нет логотипа

тел. +7 (3952) 40-26-56 Чопей Владимир Юрьевич

пн-пт 10:00-20:00

664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 244 ( Октябрьский район ) Показать на карте

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Детские и юношеские организации | Спортивные организации | Спортивные клубы

. Нет логотипа

тел. +7 (3952) 20-89-07 Степанова Людмила Ивановна

пн-пт 10:00-18:00

664007, г. Иркутск, ул. Иосифа Уткина, дом 23 ( Куйбышевский район ) Показать на карте

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Детские и юношеские организации | Спортивные организации | Спортивные клубы

. Нет логотипа

тел. +7 (3952) 34-93-65 Сергеева Елена Ивановна

пн-пт 10:00-18:00

664078, г. Иркутск, ул. Ленская, дом 2А ( Куйбышевский район ) Показать на карте

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Детские и юношеские организации | Спортивные организации | Спортивные клубы

. Нет логотипа

тел. +7 (3952) 37-16-24 Суслопарова Наталья Вячеславовна

пн-пт 10:00-18:00

664078, г. Иркутск, мкр. Зеленый, дом 46 ( Куйбышевский район ) Показать на карте

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Детские и юношеские организации | Спортивные организации | Спортивные клубы

. Нет логотипа

тел. +7 (3952) 30-16-70 Корзенникова лидия Ильинична

пн-пт 11:00-17:00

664043, г. Иркутск, б-р. Рябикова, дом 15 ( Свердловский район ) Показать на карте

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Детские и юношеские организации | Спортивные организации | Спортивные клубы

. Нет логотипа

тел. +7 (3952) 38-77-00

пн-пт 10:00-18:00

664029, г. Иркутск, ул. Терешковой, дом 38 ( Свердловский район ) Показать на карте

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Детские и юношеские организации | Спортивные организации | Спортивные клубы

. Нет логотипа

тел. +7 (3952) 46-29-30

пн-пт 10:00-18:00

664049, г. Иркутск, мкр. Юбилейный, дом 64 ( Свердловский район ) Показать на карте

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Детские и юношеские организации | Спортивные организации | Спортивные клубы

. Нет логотипа

тел. +7 (3952) 31-46-94 Столяревская Ольга Николаевна

пн-пт 10:00-18:00

664058, г. Иркутск, ул. Алмазная, дом 18 ( Свердловский район ) Показать на карте

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Детские и юношеские организации | Спортивные организации | Спортивные клубы

. Нет логотипа

тел. +7 (3952) 38-89-11 Артамонова Ирина Ивановна

пн-пт 10:00-18:00

664005, г. Иркутск, ул. Маяковского, дом 14 ( Свердловский район ) Показать на карте

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Детские и юношеские организации | Спортивные организации | Спортивные клубы

. Нет логотипа

тел. +7 (3952) 30-31-40

тел. +7 (3952) 30-31-52

пн-пт 10:00-18:00

664043, г. Иркутск, б-р. Рябикова, дом 47 ( Свердловский район ) Показать на карте

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Детские и юношеские организации | Спортивные организации | Спортивные клубы

. Нет логотипа

тел. +7 (3952) 42-78-71

пн-пт 10:00-18:00

664033, г. Иркутск, ул. Лермонтова, дом 327Б ( Свердловский район ) Показать на карте

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Детские и юношеские организации | Спортивные организации | Спортивные клубы

. Нет логотипа

3 филиала/адреса

  • Детская школа искусств и ремесел

тел. +7 (3953) 37-13-00

пн-сб 9:00-18:25

г. Братск, жилрайон. Гидростроитель, дом 45А ( г. Братск )

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Дворцы и дома культуры | Детские и юношеские организации

. Нет логотипа

тел. +7 (3952) 35-83-96 Сапецких Леонид Викторович

пн-пт 10:00-18:00

664050, г. Иркутск, пр-кт. Маршала Жукова, дом 25 ( Октябрьский район )

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Детские и юношеские организации | Спортивные организации | Спортивные клубы

. Нет логотипа

тел. +7 (3952) 44-82-27 Малова Ия Геннадьевна

пн-пт 10:00-18:00

664040, г. Иркутск, ул. Ярославского, дом 268 ( Ленинский район ) Показать на карте

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Детские и юношеские организации | Спортивные организации | Спортивные клубы

. Нет логотипа

тел. +7 (3952) 44-82-27 Рукосуев Эдуард Жоржикович

пн-пт 10:00-18:00

664040, г. Иркутск, ул. Ярославского, дом 268 ( Ленинский район ) Показать на карте

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Спортивные организации | Спортивные клубы | Детские и юношеские организации

. Нет логотипа

тел. +7 (3952) 40-50-78

тел. +7 (3952) 40-54-02

пн-пт 9:00-17:00

664074, г. Иркутск, ул. Лермонтова, дом 83 ( Свердловский район ) Показать на карте

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Детские и юношеские организации

. Нет логотипа

тел. +7 (3952) 56-02-82

ежедн. 18:00-23:00

664040, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, дом 170А ( Ленинский район ) Показать на карте

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Детские и юношеские организации

. Нет логотипа

8 филиалов/адресов

  • Центр детского творчества г. Иркутска

тел. +7 (3952) 22-42-62

пн-сб 9:00-18:00, обед 13:00-14:00

664046, г. Иркутск, б-р. Постышева, дом 20 ( Октябрьский район ) Показать на карте

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Детские и юношеские организации | Дворцы и дома культуры

. Нет логотипа

тел. +7 (3952) 612-543

пн-сб 8:00-21:00

664005, г Иркутск, ул Гоголя, дом 45 ( Свердловский район ) Показать на карте

Перейти на страничку поставщика

Профиль: Детские и юношеские организации

23 записи
Яндекс.Метрика