+7 (3952) 223-223 (контакт центр)
0.00
38 записей
Заполняя эту форму и любую другую форму на нашем сайте, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных, которые вы вводите
1) +7 (3955) 53-38-61 Звонок через браузер
2) +7 (3955) 52-35-23 Звонок через браузер
Ангарск, улица Мира, 71 (г. Ангарск)
пн-пт 9:00-18:00, обед 13:00-14:00
1) +7 (3955) 53-89-66 горячая линия управления министерства социального развития Звонок через браузер
2) +7 (3955) 52-25-86 отдел опеки и попечительства Звонок через браузер
3) +7 (3955) 51-20-69 прием граждан по оплате ЖКХ услуг Звонок через браузер
Ангарск, 89-й квартал, 21 (г. Ангарск)
angarsk-umsr@rambler.ru
1) +7 (950) 09-77-233 Помощник:Дехтярюк Ольга Игоревна Звонок через браузер
2) +7 (3952) 52-00-42 Звонок через браузер
Иркутск, Полярная улица, 104 (Ленинский район)
каждая пятница 14:00-16:00
http://www.irkduma.ru/deputats/
duma.irk@mail.ru
1) +7 (3952) 900-906 Помощник:Неудачина Елена Андреевна, телефон 8 950 099-71-05, 900-906 Звонок через браузер
Иркутск, улица Розы Люксембург, 27 (Ленинский район)
каждый понедельник 16:00-18:00
1) +7 (950) 139-83-08 Помощник:Абсандульева Елена Валерьевна Звонок через браузер
Иркутск, улица Розы Люксембург, 221 (Ленинский район)
каждый четверг с 17 до 19 часов.
1) +7 (902) 510-11-47 Помощник:Стреляева Александра Георгиевна Звонок через браузер
Иркутск, Севастопольская улица, 237 (Ленинский район) офис 59
последний понедельник каждого месяца с 17.00, Прием помощника: вторник с 09.00 до 13.00 каждый четверг, с 14.00 до 18.00.
1) +7 (902) 767-68-20 Помощник: Майданюк Ксения Викторовна Звонок через браузер
Иркутск, улица Баумана, 233/4 (Ленинский район)
Депутат: первая и третья пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00, прием помощника: каждая пятница с 15.00 до 17.00
1) +7 (902) 177-74-25 Помощник:Труфанова Дарья Сергеевна Звонок через браузер
Иркутск, Трактовая улица, 16/1 (Ленинский район) г. Иркутск, ул. Центральная, 17
Первый и третий четверг месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: ул. Трактовая, 16/1 Второй четверг месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: ул. Центральная, 17
1) +7 (950) 120-22-48 Помощник:Леонтьев Иван Александрович, Леонтьева Наталья Алексеевна Звонок через браузер
Иркутск, улица Новаторов, 3 (Ленинский район) офис 19
еженедельно каждый вторник с 17:00 до 20:00
1) +7 (914) 892-54-80 Помощник: Ганжа Никита Сергеевич Звонок через браузер
2) +7 (902) 763-09-82 Помощник:Соболева Ольга Вадимовна Звонок через браузер
3) +7 (3952) 52-00-42 Звонок через браузер
Иркутск, улица Просвещения, 14 (Ленинский район) МБУДО г. Иркутска ДДТ№5, кабинет директора
Первый и третий четверг месяца с 16.00 до 18.00
1) +7 (902) 764-36-70 Помощник:Рубцова Олеся Николаевна Звонок через браузер
Иркутск, улица Авиастроителей, 28А/3 (Ленинский район)
каждый вторник с 15.00 до 18:00
1) +7 (950) 099-71-75 Помощник:Борзенкова Феруза Нормаматовна Звонок через браузер
Иркутск, Трудовая улица, 5 (Октябрьский район) офис 5
каждую первую среду месяца с 16.00 до 18.00, каждый третий вторник месяца с 17.00 до 19.00.
1) +7 (983) 41-71-746 Помощник:Егунов Олег Викторович Звонок через браузер
Иркутск, Трудовая улица, 111 (Октябрьский район) офис 2
Третий четверг каждого месяца с 15 до 20 часов.
1) +7 (902) 763-12-99 Помощник:Бальжинимаева Баирма Бадмадоржиевна Звонок через браузер
Иркутск, Байкальская улица, 198А (Октябрьский район)
1-я и 3-я среда каждого месяца с 16.00 до 19.00 ч.
1) +7 (3952) 56-34-94 Помощник:Космачевская Ольга Вениаминовна (тел.: 8902-51-00-687) Звонок через браузер
Иркутск, Байкальская улица, 202 (Октябрьский район) офис 115
первая и третья среда каждого месяца с 16.00 до 19.00
1) +7 (902) 764-08-33 Помощник Ягорь Михаил Владимирович Звонок через браузер
Иркутск, улица Ржанова, 25А (Октябрьский район Солнечный)
Прием граждан проводится по адресу: ул. Ржанова, 25а Каждую среду с 14:00 до 17:00
1) +7 (3952) 35-00-12 Звонок через браузер
2) +7 (3952) 72-12-35 Помощник: Якубова Анастасия Валерьевна Звонок через браузер
Иркутск, Байкальская улица, 261 (Октябрьский район)
Время работы приемной: понедельник с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 среда с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 Личный прием депутата: Первая среда месяца с 16.00 до 18.00
1) +7 (3952) 43-20-33 Помощник:Милонова Светлана Александровна 8-902-763-13-65, 8-902-764-58-32 Звонок через браузер
Иркутск, улица Ширямова, 7 (Октябрьский район)
Вторник и четверг с 16 до 18 часов
1) +7 (914) 902-82-89 Помощник: Кривутенко Анна Андреевна Звонок через браузер
2) +7 (902) 764-28-60 Помощник: Тимофеев Михаил Юрьевич Звонок через браузер
Иркутск, Трудовая улица, 111 (Октябрьский район)
Помощник: понедельник-пятница с 10.00 до 15.00 Прием депутатом: каждая пятница с 15.00 до 20.00
1) +7 (3952) 61-41-03 Помощник:Куликова Ольга Анатольевна 8-964-226-13-19 Звонок через браузер
Иркутск, улица Свердлова, 7 (Кировский район Центр города)
третий четверг каждого месяца.
1) +7 (3952) 24-24-00 Помощник Кручинин Виктор Леонидович Звонок через браузер
Иркутск, улица Ленина, 6 (Кировский район) офис 215, охранное агентство Арсенал
первый и третий понедельник месяца с 17.00 до 19.00
1) +7 (902) 762-92-85 Помощник:Зенченко Юлия Сергеевна, Толстиков Михаил Сергеевич Звонок через браузер
Иркутск, Красногвардейская улица, 24 (Куйбышевский район)
каждый четверг с 14.00 до 17.00
1) +7 (3952) 33-78-08 Помощник:Сибиряк Наталья Викторовна Звонок через браузер
Иркутск, улица Шевцова, 68 (Куйбышевский район)
понедельник-пятница с 10.00-17.00
1) +7 (3952) 33-67-43 Помощник:Марченко Татьяна Геннадьевна тел.8-964-653-45-17 Звонок через браузер
Иркутск, улица Баррикад, 135 (Куйбышевский район)
каждый четверг с 17.00 до 19.00. Приемная: вторник с 10.00 до 15.00, четверг с 15.00 до 19.00
1) +7 (3952) 37-16-24 Помощник:Пензин Глеб Вадимович Звонок через браузер
Иркутск, микрорайон Зеленый, 46 (Куйбышевский район)
первый и третий понедельник с 17.00 до 19.00
1) +7 (3952) 70-00-07 Помощник:Ярушина Антонина Владимировна Звонок через браузер
Иркутск, бульвар Рябикова, 116 (Свердловский район)
помощник депутата - в любой день по предварительной записи. депутат - каждый четверг с 17:00 до 19:00 по предварительной записи
1) +7 (904) 120-35-14 Помощники: Иванова Ксения Вячеславовна: 89834616152, Асташова Алла Владимировна: 89148897351 Звонок через браузер
Иркутск, улица Булавина, 10/5 (Свердловский район)
Понедельник 11:00 - 17:00 Среда 12:00 - 18:00 Прием населения депутатом: 3-й четверг месяца (по предварительной записи)
1) +7 (908) 647-79-34 Помощник:Мигай Татьяна Павловна Звонок через браузер
Иркутск, микрорайон Первомайский, 9 (Свердловский район)
Прием депутата - четверг с 14.00 до 17.00 по предварительной записи. Прием помощника - каждый понедельник, пятница с 10.00 до 13.00
1) +7 (904) 115-50-99 Помощник:Толмачева Анна Александровна Звонок через браузер
Иркутск, улица Вампилова, 2/4 (Свердловский район, мрн Первомайский) вход со двора
КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ ЧЕТВЕРГ МЕСЯЦА с 14.00 ч. до 17.00 ч. прием помощника каждый четверг с 14.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: г. Иркутск, мкр. Первомайский, ул. Вампилова, 2/2, вход со двора.
1) +7 (3952) 31-14-00 Помощник:Высоцкая Надежда Анатольевна Звонок через браузер
Иркутск, микрорайон Университетский, 70 (Свердловский район) МУК Гуманитарный центр-библиотека им.семьи Полевых, каб. 10
Личный прием депутата: первый вторник месяца с 17.00 до 19.00 Помощник: каждый вторник с 17.00 до 19.00
1) +7 (902) 513-73-01 Помощник:Зарубин Владимир Яковлевич Звонок через браузер
Иркутск, улица Маяковского, 5А (Свердловский район)
Прием помощника вторник 12:00-15:00, четверг 15:00-18:00. Прием депутата: среда 15:00-17:00.
1) +7 (3952) 65-16-92 Помощник:Крашенинников Михаил Юрьевич Звонок через браузер
Иркутск, улица Лермонтова, 84 (Свердловский район)
первый и третий четверг с 16.00 до 19.00
1) +7 (952) 626-07-07 Помощник:Зверев Сергей Александрович Звонок через браузер
Иркутск, улица Лермонтова, 81/10 (Свердловский район)
Второй и третий вторник месяца с 16.00 до 18.00
1) +7 (995) 338-56-86 Помощник:Киселева Юлия Борисовна Звонок через браузер
Иркутск, улица Лермонтова, 277 (Свердловский район)
Первая и третья среда месяца с 14.00 до 16.00 по предварительной записи. График приема помощника депутата: - ул. Лермонтова, 277, каждый четверг с 10.00 до 13.00.
1) +7 (3952) 42-73-93 Помощник:Шевченко Татьяна Сергеевна +79501009799 Звонок через браузер
Иркутск, Академическая улица, 12А (Свердловский район)
каждый вторник с 17.00 до 19.00
1) +7 (3952) 46-32-38 Помощник:Уваровская Анастасия Владимировна тел.46-32-38 Звонок через браузер
Иркутск, улица Мухиной, 13А (Свердловский район)
первая и третья среда с 16.00 до 18.00 . Первый и третий четверг с 16.00 до 18.00
1) +7 (3952) 46-11-22 Помощник:Якимович Олеся Станиславовна Звонок через браузер
Иркутск, микрорайон Юбилейный, 36А (Свердловский район)
каждый четверг 14:00-17:00
1) +7 (3952) 52-01-41 приемная главного архитектора Звонок через браузер
Иркутск, улица Ленина, 14Б (Кировский район)
пн-пт 9:00-18:00
http://www1.irkutsk.ru
post@admirk.ru
1) +7 (3952) 52-00-61 Звонок через браузер
2) +7 (3952) 52-00-44 Звонок через браузер
вт-ср 9:00-11:00
1) +7 (3952) 52-01-58 Заместитель мэра - председатель комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска Эдельман Татьяна Николаевна Звонок через браузер
Иркутск, улица Горького, 40 (Кировский район) каб.1
пн-пт 9-18 Прием граждан 1-й, 3-й четверг месяца с 14-00
http://admirk.ru
kspk@admirk.ru
1) +7 (3952) 52-02-24 начальник отдела здравоохранения Папкова Светлана Петровна Звонок через браузер
2) +7 (3952) 52-01-67 Начальник отдела социальной помощи населению Дубровина Ольга Анатольевна Звонок через браузер
3) +7 (3952) 52-01-68 заведующий сектором по работе с населением Чипанина Мария Владимировна Звонок через браузер
4) +7 (3952) 52-01-69 Заведующий сектором по работе с организациями Соломатова Екатерина Юрьевна Звонок через браузер
5) +7 (3952) 52-01-70 Начальник финансового отдела Лексашова Нина Владимировна Звонок через браузер
6) +7 (3952) 52-02-51 главный бухгалтер сектора бухгалтерского учета и отчетности Киселева Инна Владимировна Звонок через браузер
7) +7 (3952) 52-02-57 Начальник отдела пенсий за выслугу лет и социальных гарантий Федосеева Виктория Юрьевна Звонок через браузер
8) +7 (3952) 52-02-57 заведующий сектором жилищных компенсаций (субсидий) по Правобережному округу города Иркутска Гришина Вера Васильевна Звонок через браузер
9) +7 (3952) 52-02-74 Заведующий сектором жилищных компенсаций (субсидий) по Октябрьскому округу города Иркутска Фонарева Инна Анатольевна Звонок через браузер
10) +7 (3952) 52-03-52 Заведующий сектором жилищных компенсаций (субсидий) по Ленинскому округу города Иркутска Казанцева Людмила Борисовна Звонок через браузер
11) +7 (3952) 52-03-71 Заведующий сектором жилищных компенсаций (субсидий) по Свердловскому округу города Иркутска Москалева Анна Геннадьевна Звонок через браузер
12) +7 (3952) 52-02-57 Заведующий сектором по начислению и выплате пенсии за выслугу лет Козлова Юлия Юрьевна Звонок через браузер
13) +7 (3952) 52-04-92 Заведующий сектором по работе с Почетными гражданами города Иркутска Громова Татьяна Петровна Звонок через браузер
14) +7 (3952) 52-02-34 Начальник департамента здравоохранения и социальной помощи населению Тарабан Наталия Валентиновна Звонок через браузер
Иркутск, Киевская улица, 2 (Кировский район)
пн-пт 9-18
zdrav@admirk.ru
1) +7 (3952) 52-01-85 Начальник управления культуры Барышников Виталий Владимирович Звонок через браузер
2) +7 (3952) 52-01-87 начальник отдела по работе с муниципальными учреждениями Лунькова Наталья Михайловна Звонок через браузер
3) +7 (3952) 52-01-88 начальник отдела досуга и творческих проектов Маркова Марина Рафиковна Звонок через браузер
4) +7 (3952) 52-01-86 Начальник отдела финансов Иванченко Ирина Ивановна Звонок через браузер
Иркутск, улица Фридриха Энгельса, 21 (Куйбышевский район)
baryshnikov_v@admirk.ru
1) +7 (3952) 52-01-90 Начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Эверт Дмитрий Александрович Звонок через браузер
2) +7 (3952) 52-01-92 начальник отдела по молодежной политике Шапочкин Александр Вячеславович Звонок через браузер
3) +7 (3952) 52-01-89 Заведующая сектором финансов Шишкина Екатерина Аркадьевна Звонок через браузер
4) +7 (3952) 52-01-93 начальник отдела по физической культуре и спорту Шангин Василий Александрович Звонок через браузер
Иркутск, улица Горького, 40 (Кировский район)
evert_d@admirk.ru
1) +7 (3952) 52-04-20 Начальник управления реализации общественных инициатив Терпугова Елена Алексеевна Звонок через браузер
2) +7 (3952) 52-04-14 начальник отдела по связям с общественностью Говорова Анастасия Дмитриевна Звонок через браузер
3) +7 (3952) 209-881 Начальник отдела реализации общественных проектов Прокопьева Светлана Павловна Звонок через браузер
Иркутск, улица Марата, 14 (Кировский район)
1) +7 (3952) 73-71-59 Звонок через браузер
2) +7 (3952) 73-71-59 Советник мэра города Иркутска по вопросам развития и поддержки предпринимательства Коллекер Михаил Владимирович Звонок через браузер
3) +7 (3952) 73-71-59 Координатор Палютин Дмитрий Львович Звонок через браузер
Иркутск, улица Степана Разина, 6 (Кировский район) офис 317
пн-пт 9-18 Прием обращений граждан пн ср 14-18 вт чт 9-13
rppoffice@admirk.ru
1) +7 (3952) 77-85-69 Звонок через браузер
Иркутск, улица Рабочего Штаба, 9 (Куйбышевский район)
пн-пт 8:45-18:00
1) +7 (3952) 47-26-71 Звонок через браузер
Иркутск, улица Розы Люксембург, 174 (Ленинский район)
1) +7 (3952) 23-30-73 Звонок через браузер
Иркутск, Донская улица, 19А (Октябрьский район)
1) +7 (3952) 50-76-00 Звонок через браузер
Иркутск, улица Мухиной, 19 (Свердловский район)
пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00